Об этом он рассказал в своем блоге.

Как объясняет эксперт, украинский народ – это люди свободные, которые сами творят свою украинскую мечту и сами ее олицетворяют. А нашей украинской мечтой, добавляет он, как раз и есть наша дорога к счастью.

«Концепция «25 ступеней к общественному счастью» и есть украинская мечта. Мечта, которую мы уже реализуем. 25 шагов, помогающих сделать каждого украинца и каждую украинку счастливой», - подчеркивает Олесь Доний.

По словам идеолога, «25 ступеней к общественному счастью» - это требования не к другим, а к себе. Кроме этого, констатирует он, мы должны не столько искать ответ на вопрос о том, каким будет наше государство после победы над российскими оккупантами, а о том, что мы, по существу, делаем сейчас, что строим. То есть, утверждает эксперт, речь идет о реформации на мировоззренческом уровне.

«Вместе мы творим украинскую мечту. И теперь уже не для себя, а для вас. Мы делимся своим путем к счастью. Присоединяйтесь. Будем счастливы», - заключает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщал Знай.ua, Вышинский объяснил, как произошло зарождение национализма в мире.

Также Знай.ua писал о том, что Доний объяснил, как каждый может помочь соборности Украины.