Об этом он рассказал на своем канале.

«Этот бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет вышел и дал интервью. Он в начале войны ездил к путину в кремль, пытался быть посредником. И вот сейчас Нафтали Беннет сообщает, что поехал в путину, потому что его попросил Зеленский уговорить путина его не убивать», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, бывший премьер-министр Израиля начал рассказывать, что Зеленский просил у него помощи и всё время сидел в бункере. Кроме того, Нафтали Беннет заявил, что именно благодаря ему Зеленский больше не боится путина. Как отметил Михаил Шейтельман, все заявления израильского чиновника – чушь, складывается впечатление, будто он бредит.

«Ну и наконец главное вранье. Зеленский ни в каких бункерах не сидел, потому что мы, жители Украины и Киева, видели его. Он выходил, снимал ролики прямо с улицы. Мы то это всё видели. Ладно, Беннет пытается выгородить зачем-то путина, но зачем он позорит Израиль?» - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Максим Яли рассказал, как все это время российская пропаганда работала на Западе.

Также Знай.ua сообщал, что Максим Яли заявил, что президент Зеленский стал символом сопротивления диктатуре, борьбы Давида с Голиафом.