Об этом он рассказал в программе «Культ личности».

«Да, действительно, российская федерация взяла инициативу в свои руки и они пошли. Но это еще не означает, что украинская сторона проигрывает, потому что сегодня есть инициатива, а завтра ее нет», - утверждает Олег Стариков.

По его словам, сейчас фронт двигается, но невозможно сказать, где будет нанесен главный удар. Тем не менее, объясняет эксперт, чтобы нанести удар, надо сконцентрировать там определенное количество войск и подготовить их.

«Нельзя сказать, что там будет какое-то большое количество танковых подразделений, но личный состав, боевые бронированные машины там будут сконцентрированы. Для того, чтобы прорвать, где-то 10 тысяч будет мало, как минимум там должно быть 30-50 тысяч», - рассказывает Олег Стариков.

О возможном наступлении российских войск на каком-либо направлении, констатирует он, нам скажут разведпризнаки. В частности, объясняет эксперт, это движение эшелонов с боевой техникой и с топливом. Но сейчас, утверждает гость программы, не видно, что будет в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Яли рассказал, как война изменила отношения Украины и США.

Также Знай.ua писал о том, что Яли заявил, что Соединенные Штаты будут нам помогать еще минимум год.