Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Подумать страшно, как можно жить постоянно под угрозой ареста. Постоянно ты проживаешь и чувствуешь, что висит это клеймо сверху, которое ударит по голове в любой момент. И я рад, что наконец-то наша система начинает очищаться, даже пускай во время военных действий, которые сейчас происходят», - сообщил Юрий Коновальчук.

По словам политика, время настолько ускорилось, что уже сегодня мы все понимаем, что необратимые процессы запущены. Как отметил Юрий Коновальчук, всё, что сейчас происходит в стране, показывает чиновникам, что больше зарабатывать на политике будет невозможно.

«Но самое большое обращение к нашим налогоплательщикам, которые должны понимать, что у них есть своя зона ответственности, и они как граждане, которые платят налоги, должны очень жестко требовать с политиков, с тех людей, которые являются управленцами при власти, за каждый налог, который заплатили», - заявил Юрий Коновальчук.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Алексей Кущ рассказал, что нужно делать с украинской экономикой после войны.

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак прокомментировал деятельность СБУ сейчас: «Результаты впечатляющие».