Об этом он рассказал на своем канале.

«Что такое ChatGPT? Это чат-бот, который позволяет, используя массив введенных в него данных, огромную базу информацию, которая переварена его алгоритмами, давать определенные более или менее вразумительные, понятные ответы на ряд введенных запросов», - сообщил Святослав Вышинский.

Как отметил публицист, это могут быть как прямые вопросы, так и другие запросы более творческого характера, которые побуждают чат-бота создавать какие-то новые информационные или творческие продукты. Как отметил Святослав Вышинский, фактически мы имеем первый опыт построения так называемого искусственного интеллекта.

«Это определенный набор программного обеспечения, который, используя уже введенные в него данные, при помощи определенных алгоритмов может выдавать человеку более или менее понятные ответы на запросы», - заявил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Святослав Вышинский рассказал о сотрудничестве компании «Apple» с Китаем: «Оказывает встречную услугу».

Также Знай.ua сообщал, что Руслан Бизяев рассказал, какие глобальные процессы сегодня происходят в мире.