Об этом он рассказал на своем канале.

«Зеленский выезжает по очень важным вопросам, связанным напрямую с обороноспособностью. Вот когда усилий министра обороны или нашего Главнокомандующего недостаточно, тогда нужно первое лицо страны. Например, он выезжал встречался с президентом США», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, во время той встречи решались важнейшие вопросы, после чего произошел определенный сдвиг в поставках тяжелого вооружения Украине. Как отметил Александр Кочетков, сейчас ситуация с визитом Президента Украины в Британию идентичная, ведь Украине необходимо еще больше оружия, чтобы выгнать оккупантов.

«Соответственно, успехом можно считать, если это развяжет шнурок на мешке с военными гостинцами. Тогда сразу и самолеты должны быть, и танков должно быть побольше», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Тарас Загородний заявил, что визит Зеленского в Британию стал важным шагом: «Будет расширение помощи».

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе рассказал, решен ли уже вопрос с самолетами для Украины.