Об этом он рассказал на своем канале.

«Как правило, террористические организации используют публичные казни для того, чтобы запугать людей, запугать целые страны. Так делает, например, ИГИЛ. Они периодически проводят какие-то публичные казни, в том числе и журналистов, для того, чтобы погрузить весь мир в страх, для того, чтобы получить определённое финансирование», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По слова политтехнолога, российские террористы опубликовали кадры с расстрелом украинского военного, чтобы напугать кого-то. Но, как отметил Борис Тизенгаузен, это видео произвело совершенно другой эффект.

«Весь мир увидел, насколько стальные, титановые люди с железной волей воюют в Украине, люди, которые ставят свою жизнь ниже интересов своей Родины, своих семей, своих детей», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк вешает на украинцев непонятные долги: ни объяснений, ни извинений Украинцы могут остаться без тепла: тарифы покрывают только 60% расходов Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков рассказал, как кремль пытается оправдать войну против Украины.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, как путин сделал невозможной победу россии в войне: «Начали сравнивать».