Об этом она рассказала на канале «Дикий live».

«В СМИ, в том числе и за океаном, обсуждаются две возможные инициативы по украинскому наступлению. И южное направление на Крым, часть между материковой россией и Крымом – одно из серьезных направлений», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, в наступлении украинских военных на Крым есть определенные риски, однако в сознании путина уже произошел определенный перелом. Как подчеркнула Марина Ставнийчук, Крым не случайно готовится к обороне, там не просто так начинают оперативно рыть окопы вдоль побережья.

«Многие военнослужащие эвакуировали свои семьи с территории нашей Автономной Республики Крым, понимая, что вероятны военные действия», - заявила Марина Ставнийчук.

Популярные статьи сейчас
Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олег Стариков рассказал, возможно ли сейчас наступление из беларуси.

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Снегирев объяснил, почему оккупационные власти скрывают удары по военным объектам полуострова.