Об этом она рассказала на канале «Дикий live».

«В СМИ, в том числе и за океаном, обсуждаются две возможные инициативы по украинскому наступлению. И южное направление на Крым, часть между материковой россией и Крымом – одно из серьезных направлений», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, в наступлении украинских военных на Крым есть определенные риски, однако в сознании путина уже произошел определенный перелом. Как подчеркнула Марина Ставнийчук, Крым не случайно готовится к обороне, там не просто так начинают оперативно рыть окопы вдоль побережья.

«Многие военнослужащие эвакуировали свои семьи с территории нашей Автономной Республики Крым, понимая, что вероятны военные действия», - заявила Марина Ставнийчук.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олег Стариков рассказал, возможно ли сейчас наступление из беларуси.

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Снегирев объяснил, почему оккупационные власти скрывают удары по военным объектам полуострова.