Об этом он рассказал в программе «Культ личности».

По словам эксперта, сегодняшняя неутешительная ситуация с украинским футболом сложилась не только из-за войны. В частности, он говорит о проблеме с молодежным футболом. Как рассказывает гость программы, считалось, что в киевском «Динамо» самое талантливое поколение юношей, тем не менее, реальность сегодня другая, ведь эти юноши больше не дают таких результатов, как, например, на Юношеской лиге чемпионов.

«Это обязательная ответственность главного тренерского штаба и это обязательная ответственность клуба в целом. Потому что вопрос о коллективе, вопрос о наличии определенных механизмов, которые позволяют футболистам доходить до взрослого футбола», - объясняет Артем Франков.

Как отмечает журналист, это очень серьезная вещь, которая не всегда учитывается и понимается болельщиками, потому что здесь и педагогика, здесь и спортивный менеджмент – масса вещей, которые невозможно учесть и для которых нужно быть большим мастером этого дела.

Популярные статьи сейчас
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить Пенсионерам прекратят выплаты: как не остаться без копейки Неизбежный рост тарифов: на какие услуги поднимутся цены
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ставнийчук рассказала о подготовке Казахстана к сотрудничеству с НАТО.

Также Знай.ua писал о том, что Ставнийчук объяснила, почему мало кто верил в начало войны против Украины.