Об этом она рассказала на своем канале.

«Выступления митингующих приобрели очевидно проукраинский характер. Парламент Грузии был подсвечен в наши желто-синие украинские цвета. Это было очень красиво. В руках митингующих развевались украинские флаги рядом с грузинскими и европейскими», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, грузины вспомнили о событиях 2008 года, о тех страшных трех днях, когда в Грузии были аннексированы территории Абхазии и Южной Осетии, где россия устроила свою квази-власть. Как отметила Марна Ставнийчук, за поддержку украинского народа Владимир Зеленский поблагодарил грузинский народ.

«Владимир Зеленский поблагодарил за поддержку Украины в сегодняшней вооруженной безосновательной и кровавой войне россии против Украины», - заявила Марина Ставнийчук.

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук объяснила, что сейчас происходит в Тбилиси: «Грузинский парламент пылает».

Популярные статьи сейчас
"Очень плохой сценарий": на Западе предупредили Украину об угрозе падения трех городов Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Александр Новохатский рассказал, вмешается ли россия в протесты в Грузии.