Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

Как вспоминает эксперт, еще год назад были оценки, как пострадает экономика россии из-за санкций и когда она наконец обвалится. Тем не менее, констатирует он, все-таки кремль готовился к тому, что санкции могут быть ужесточены, что может захлопнуться железные занавес, но и ущерб есть.

«Полагаться на экономический рост и так далее – это мне напоминает туфту времен развитого социализма. И рожь колосится, и сталь плавится, но, глядя на кислое выражение лица, совсем не оптимистическое Набиуллиной, мне кажется, к осени действительно может прилететь не черный лебедь, а черный петух», - объясняет Андрей Золотарев.

По словам гостя программы, если сейчас будет перекрываться окно возможностей по торговле углеводородами, то бюджет россии очень быстро это ощутит. А пока, констатирует он, лазейки остаются, перепродажи через третьи страны.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ставнийчук рассказала, как грузины поддержали украинский народ.

Также Знай.ua писал о том, что Новохатский сообщил, что на войне не бывает славных смертей.