Об этом он рассказал на своем канале.

«Пропагандистка Симоньян пригрозила шарахнуть по Тбилиси на фоне протестов в Грузии. Медведев, этот алкоголик, вообще пошел дальше и назвал Грузию и Казахстан искусственными государствами», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, россия неизлечима, она всегда будет лезть со своими правилами в другие государства, несмотря на собственные проблемы внутри страны. Как отметил Александр Качура, соседи российской недоимперии должны принять для себя одну истину.

«Угроза исчезнет только тогда, когда исчезнет эта недоимперия», - заявил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе объяснил, почему грузины протестуют против власти: «10 лет руководит «Кремлевская мечта».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Марина Ставнийчук рассказала, как грузины поддержали украинский народ: «Это было очень красиво».