Об этом он рассказал на своем канале.

«Происходящее в Грузии – это признак стопроцентный того, что россия слабеет. Никто не хочет под эту постсоветскую недоимперию, никто не хочет иметь что-то общее с россией», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, Грузия сейчас демонстрирует, что хочет восстановить свою территориальную целостность и независимость общества даже несмотря на то, что грузинское правительство в определенной степени зависит от россии. Как отметил Александр Кочетков, грузины видят, что сейчас есть возможность освободиться от влияния россии.

«Этот закон (об иностранных агентах – Ред.) фактически стал поводом, грузины не хотят потерять последние признаки гражданского общества», – заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе объяснил, почему грузины протестуют против власти: «10 лет руководит «Кремлевская мечта»».

Также Знай.ua сообщал, что Марина Ставнийчук рассказала о борьбе с иностранными агентами в мире: «У пяти государств есть соответствующее законодательство».