Об этом он рассказал на своем канале.

«Это довольно большая машина, длина ее – 11 метров, размах крыльев – 20 метров. То есть это ударно-разведывательный беспилотник, который способен нести четыре ракеты, две бомбы и, естественно, проводить разведку. Собственно, это то, чем вот этот беспилотник и занимался в международном воздушном пространстве», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, американский беспилотник, сбитый над Черным морем российскими самолетами, не нарушал воздушное пространство российской федерации. Как отметил Борис Тизенгаузен, российский самолет несколько раз сбрасывал топливо перед беспилотником, после чего тот изменил траекторию и упал в воду.

«Американцы обладают определенной технологией, и они стерли важное программное обеспечение на этом беспилотнике. Проблема не только в том, что россияне его поднимут, но и в том, что они его поднимут и, возможно, изучат то, что там внутри. Может, и Ирану это передадут», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура заявил, что угроза исчезнет только тогда, когда исчезнет эта недоимперия.

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Золотарев рассказал, что может значительно подбить экономику россии.