Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Позитивный момент касается наших спецслужб. Обычно же очень негативное отношение у украинцев было к МВД, к СБУ из-за коррупции, крышевания. А тут постоянно в течении 2022 года растет уровень доверия к Службе безопасности Украины. Более того, за месяц еще на 10% он вырос и достиг каких-то сумасшедших цифр», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, такая ситуация радует, и эти цифры, этот уровень доверия вполне объективны. Как отметил Дмитрий Спивак, еженедельно мы видим, как именно СБУ вскрывает российских агентов, задерживает и арестовывает их, пресекает деятельность целых вражеских групп на территории Украины.

«И граждане Украины это видят, поэтому и доверяют СБУ. Это не может не радовать, потому что невозможно жить в государстве, в котором граждане государства не доверят спецслужбам этой страны», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Янукович из "Квартал 95" Александр Пикалов показал, в каком "спецназе" состоит: "Патруль, где-то под Киевом" Воин ВСУ стал известным на весь TikTok, готовя солдатам вкуснее, чем мама дома: можно не переживать Оформление субсидии 2023: украинцам придется повторно подавать документы Трудные испытания, а затем победа: астролог рассказал о тяжелых временах для украинцев
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Руслан Бизяев рассказал, сколько еще продержится теневой рынок.

Также Знай.ua сообщал, что Олег Покальчук объяснил, почему некоторые люди с оккупированных территорий ведутся на российскую пропаганду.