Об этом он рассказал на своем канале.

«Готов ли Лукашенко совершить провокацию на украинско-белорусской границе? Мы всё чаще слышим разговоры на эту тему военных экспертов, а также представителей украинской разведки. Давайте разберемся и подумаем логично», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, у каждой провокации должна быть определенная цель. И если Лукашенко с помощью какой-то провокации хочет посеять антиукраинские настроения внутри Беларуси, то у него это вряд ли получится. Как отметил Александр Качура, если же Лукашенко таким способом хочет оправдать отправку белорусских военных в Украину, то это закончится для него полным фиаско.

«И Лукашенко это тоже прекрасно понимает, поэтому всё, что ему остается, это только публичное оскорбление Президента Зеленского. На большее усатый недодиктатор не способен», - заявил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура объяснил, почему путин очень любит жизнь: «Как и любой диктатор».

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что общественный деятель Иосиф Зисельс рассказал, на ком прежде всего лежит вина за эту войну: «Проблема не в путине».