Об этом она рассказала на своем канале.

«Как известно, очередные президентские выборы в Турции пройдут 14 мая 2023 года. На президентских выборах среди кандидатов недавно был зарегистрирован полный тезка действующего президента Турции Раджепа Тайипа Эрдогана», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, этому зарегистрированному на выборах Раджепу, проявляющему президентские амбиции в Турции, всего 24 года. Как отметила Марина Ставнийчук, ввиду этого факта можно утверждать, что уже и до турецких выборов дошли такие черные технологии, которые применялись в том числе и в Украине.

«Очень негативное влияние и опыт. Тем не менее, сюрпризов этой избирательной кампании будет еще много», – заявила Марина Ставнийчук.

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук рассказала о расширении НАТО: «Турция, скорее всего, ратифицирует решение Финляндии».

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политолог Вадим Карасев рассказал, как устроен дипломатический корпус в Европе: «Политик только вносит коррективы».