Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам военного, на самом деле ЧВК «вагнер» показал на фронте свою максимальную эффективность в отличие от российской армии, показавшей максимальную неэффективность. И сейчас, констатирует он, конфликт между пригожиным и Минобороны рф обострился и у вагнеровцев отнимают возможности.

«Они использовали в Украине подход постоянного пополнения собственных потерь благодаря заключенным. Когда конфликт между Минобороны и пригожиным дошел до пика, им просто обрезали такую возможность. Сейчас они выживают как могут», - рассказывает Кирилл Буданов.

В то же время кадыровцы, утверждает гость программы, это совсем несерьезно. Как он объясняет, там есть воины, как и повсюду, как и в российской пехоте или где-нибудь, но в целом уровень подготовки низкий, особенно на фоне «вагнера», который действительно показывал эффективность на поле боя.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Горбачев доказал, почему Шевченко был авангардистом.

Также Знай.ua писал о том, что Золотарев рассказал, какие колониальные отношения сегодня устанавливаются в мире.