Об этом он рассказал в программе «Диалоги с Максимом Яли».

«Нам тоже должно быть на них (ред. – западные элиты) не просто наплевать, а наплевать с большой колокольни, потому что сегодня они от нас зависят намного больше, чем мы от них. Эти все идеи о вступлении Украины в НАТО, вся эта повестка вступления в ЕС Украине не то, что не нужно, это вредно, опасно, и это путь в никуда», - утверждает Александр Новохатский.

Как объясняет аналитик, единственная реальная повестка дня политическая, геополитическая и цивилизационно-культурная в Украине – это формирование поля экспансии Запада на Восток. Только в этом случае, констатирует он, Украина приобретает необходимые свойства и концентрацию ресурсов для проявления и взятия под контроль целого ряда пространств, которые мы разрушим в этой войне.

«Кубань нам не нужна. Кубань может находиться под неким условным экономическим протекторатом. Экономические ключи. Карбоновый паспорт тебе для чего? Высокие технологии тебе для чего? Кубань можно за один год в кизяк вывести. Великая аграрная держава Кубань и все, до свидания», - объясняет Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Буданов рассказал, какова на самом деле агентурная сеть кремля.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, что изменило мнение Шольца о помощи Украине в войне.