Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Про Украину вообще не думают. Нас это не устраивает, но мы из этой потенциальной ямы должны выбраться самостоятельно. Вот здесь никакое оружие уже не поможет», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, западные страны не сильно интересуются будущим Украины после войны, поэтому мы должны строить его сами. Как отметил Александр Кочетков, в Украине должна развиваться демократия, в частности должен быть контроль общества за властью.

«Нам нужны не просто выборы, нам нужны выборы на прозрачной основе, которые соответствуют воле общества. Мы должны начать заниматься собственной обороноспособностью за собственный счет. Да, в кооперации с союзниками, но самостоятельно производить то, что нам нужно. Иначе успешной судьбой Украины никто не озаботится», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал о системе уголовной юстиции Украины: «Изменения не происходят».

Также Знай.ua сообщал о четырех базовых департаментах: политтехнолог Сергей Гайдай рассказал, как должна быть построена система управления в государстве.