Об этом он рассказал на своем канале.

«Прямо сейчас, вот в эти дни, в эти мгновения мы все с вами живем в очень интересное время таких тектонических сдвигов и вообще создания какого-то нового миропорядка. Происходит падение одних империй и возникновение новых империй», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, именно сейчас происходят исторические события, которые могут оказывать влияние на многие десятилетия вперед. Как отметил Дмитрий Спивак, сейчас происходят важные международные события, которые можно считать историческими.

«Это саммит G7 в Японии, Лига арабских государств в Эмиратах, и Си Цзиньпин собрал страны Средней Азии, в основном это постсоветские страны», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук рассказала, как долго США и Европа смогут помогать Украине в войне.

Также Знай.ua сообщал, что экономический эксперт рассказал, выйдет ли рф из зерновой сделки, если Эрдоган проиграет на выборах.