Об этом он рассказал на своем канале.

«К счастью, так сложилась судьба, что Главнокомандующим был назначен Залужный, который сейчас нам дает возможность удерживать линию фронта, из имеющихся сил, средств, которые сейчас есть у Вооруженных сил Украины, фактически делать невозможное», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, кроме перемен на фронте, мы также должны делать все возможное, чтобы изменить внутреннюю ситуацию в государстве. Как отметил Святослав Дубина, нельзя игнорировать проблемы, например борьбу с коррупцией. Для того чтобы побороть коррупцию в государстве необходимо ввести жесткие карательные методы.

«Нужно создавать условия, при которых не будет выгодна коррумпированность государственного аппарата», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков объяснил, от чего зависит будущее Украины: «Мы из этой ямы должны выбраться самостоятельно».

Также Знай.ua сообщал, что предприниматель Павел Себастьянович рассказал о преимуществах налога с транзакций: «Можно вычислить в любой момент».