Об этом он рассказал на своем канале.

«Реформы сейчас как раз актуальны, потому что мы должны бороться за нашу победу. Победа заключается не только в освобождении территорий, но и в изменении ситуации внутри Украины», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, в Украине должны быть внедрены реформы, касающиеся повышения обороноспособности и создания собственного военно-промышленного комплекса. Также, как отметил Святослав Дубина, следует позаботиться о комплектовании бойцов на фронте, а также предоставлении необходимого вооружения.

«Плюс должны быть реформы в экономической сфере, сфере права. Это нужно делать сегодня», – заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, предприниматель Павел Себастьянович рассказал о преимуществах налога с транзакций: «Можно вычислить в любой момент».

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина объяснил, как можно побороть коррупцию в государстве: «Нужно создавать условия».