Об этом он рассказал на своем канале.

«Кирилл Буданов анонсировал очень жесткий и четкий ответ на вот это ракетное безумие, которое россия продолжает на территории Украины. Так что, россияне, ждите. Скоро вот этот кошмар придет и в ваши дома», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, может быть, это станет сигналом для российского общества, которое пока что продолжает поддерживать войну. Как отметил Дмитрий Спивак, россияне продолжают поддерживать это, хотя гибнут сотни тысяч российских военных.

«А вы (россияне – Ред.) только задумайтесь, ради чего и ради кого вы пришли на украинскую территорию. Никто не имеет права вмешиваться в суверенные дела другого государства», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нужна серая зона на территории россии: военный Святослав Дубина объяснил, почему пограничные области в постоянной опасности.

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе объяснил, почему без реформы судебной системы у нас не будет победы.