Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Мы все забываем, что Советский Союз распался не из-за действий ЦРУ или кого-то еще. Это были внутренние противоречия между так называемым глубинным государством, то есть чиновниками, структурами госбезопасности и партийной номенклатурой», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, все эти советские чиновники использовали все общее пространство проживания только для собственного обогащения. Как отметил Александр Новохатский, при этом был ряд людей, которые были против этого, которые выступали против такой системы власти.

«И мы все забываем, что Советский Союз распался в результате путча, выступления этого глубинного государства, которое никуда не делось», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Анатолий Якименко рассказал, что такое общие вагоны и почему они существовали в СССР: «Страна вынуждена была…».

Также Знай.ua сообщал о войне и военном положении: эксперт объяснил, когда в Украине проведут выборы.