Об этом он рассказал на своем канале.

«Урок этой весны, урок более года с начала полномасштабной войны был вынесен, и секта 2-3 недели умерла. Все больше людей отдает себе отчет, что эта война надолго», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, война, прежде всего, зависит от сплоченности украинского народа, от совместных действий украинского общества, власти нашего государства и западных партнеров. Как отметил Святослав Дубина, чем сильнее сплоченность, тем быстрее может закончиться война. Мы все должны сейчас работать на победу Украины.

«Война быстрее закончится, если украинцы, наша власть и Запад будут более решительны в своих шагах», – заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политический эксперт Ростислав Балабан рассказал об эффективных методах психологического давления на россиян: «Если будет убийство, всем будет безразлично».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков рассказал, зачем россия сейчас пытается применить в войне доктрину Дуэ: «Наземных операций не будет».