Об этом он рассказал на своем канале.

«Чем занято российское руководство? А посмотрите недавнее выступление путина, это совершенно ужасно. Ужасно в том смысле, что такого отвратительного юмора вы не видели никогда. Просто сидит человек, руководитель большой по территории страны во время войны, когда гибнут его граждане, когда погибло уже 200 тысяч российских военных, и шутит», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, путин – самый настоящий клоун, и то, что он говорит во время своих выступлений, – это просто словесное извращение. Как отметил Михаил Шейтельман, после всех поражений российской армии в Украине, путину уже ничего и не остается, кроме как шутить.

«И они бросились все шутить. Шутит путин, шутит лавров, шутит медведев. Все они пытаются бесконечно шутить. Российское руководство постоянно шутит, но нам не смешно вообще», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Ростислав Балабан рассказал об эффективных методах психологического давления на россиян: «Если будет убийство, всем будет безразлично».

Также Знай.ua сообщал, что Олег Постернак рассказал, могут ли элиты повлиять на кремль после атаки москвы.