Об этом он рассказал на своем канале.

«Чем занято российское руководство? А посмотрите недавнее выступление путина, это совершенно ужасно. Ужасно в том смысле, что такого отвратительного юмора вы не видели никогда. Просто сидит человек, руководитель большой по территории страны во время войны, когда гибнут его граждане, когда погибло уже 200 тысяч российских военных, и шутит», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, путин – самый настоящий клоун, и то, что он говорит во время своих выступлений, – это просто словесное извращение. Как отметил Михаил Шейтельман, после всех поражений российской армии в Украине, путину уже ничего и не остается, кроме как шутить.

«И они бросились все шутить. Шутит путин, шутит лавров, шутит медведев. Все они пытаются бесконечно шутить. Российское руководство постоянно шутит, но нам не смешно вообще», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии на 25% 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться Зима еще не закончилась? Вернутся ли заморозки в Украину
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Ростислав Балабан рассказал об эффективных методах психологического давления на россиян: «Если будет убийство, всем будет безразлично».

Также Знай.ua сообщал, что Олег Постернак рассказал, могут ли элиты повлиять на кремль после атаки москвы.