Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассказывает гость программы, большинство диверсионно-разведывательной работы – это работа именно на минусе, заход в тыл врага. Также он отмечает, что на самом деле любой человек, которого вы встречаете на вражеской территории или даже на своей, потенциально есть такая вероятность, сотрудничает с врагом, и к этому нужно готовиться.

«Если кто-то попадает на территорию курской области или любого другого региона россии, перед этим он проходит специальную подготовку. Он изучает полностью географию региона, историю, социальное положение, в частности, такие моменты, как лексика, суржик, если там так говорят, идиомы», - объясняет «Мадж».

То есть, констатирует он, перед заходом в тыл врага бойцы должны материться между собой, использовать эти идиомы, а также листать локальные новости, чтобы быть в курсе всего, создать себе легенду, откуда ты, куда идешь, где живешь и на какой улице.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Корниенко заявил, что с новым поколением изменится и электоральный круг и будущая политика Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Близнюк рассказал, нужна ли нам сегодня альтернатива единственному телемарафону.