Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам военного, это действительно трагическая ситуация. В частности, рассказывает он, если взять даже четверку, погибшую на брянщине, то «Аполлону» было 19, а самому старшему – 38, двум другим – далеко за 30, ни у одного из них не было детей, ни у одного из них не было семьи. То есть, констатирует гость программы, они вынуждены брать всех, потому что иначе они вообще не наберут людей до 50 лет.

«Очень много замечательных людей сейчас гибнет на войне, у которых нет детей и нет семьи. Это чрезвычайная трагедия, что они не оставляют потомков, а ведь лучшая кровь сейчас проливается на землю, и вот эта кровь не имеет продолжения в будущем», - подчеркивает Дмитрий Корчинский.

Также основатель батальона объясняет, что даже 40 лет – это слишком много для их деятельности, им нужны именно очень молодые и сильные бойцы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, «Цвах» рассказала, что ее, 23-летнюю девушку, привело в батальон «Братство».

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал, как разрешить все территориальные конфликты, которые развязала россия.