Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Генерал Буданов сказал, что украинское контрнаступление начнется в ближайшее время, весь необходимый минимум вооружения у нас есть. Все остальные заявления можно рассматривать не только с негативной точки зрения, можно рассматривать иначе. Война идет же не только на поле боя», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, сейчас идет информационная война, именно с этим и может быть связано огромное количество разных заявлений о контрнаступлении ВСУ от разных официальных лиц. Как отметил Дмитрий Спивак, сейчас идет борьба за то, кто кого перехитрит, кто кого больше дезинформирует.

«Вполне вероятно с этим связано, что многие наши официальные лица даже противоречат друг другу и ежедневно вбрасывают в информационное пространство диаметрально противоположные какие-то месседжи и тезисы», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Михаил Шейтельман рассказал, как решить все территориальные конфликты, развязанные россией.

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина заявил, что россия постепенно движется к самоуничтожению: «Не может быть ни гарантом, ни партнером».