Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Генерал Буданов сказал, что украинское контрнаступление начнется в ближайшее время, весь необходимый минимум вооружения у нас есть. Все остальные заявления можно рассматривать не только с негативной точки зрения, можно рассматривать иначе. Война идет же не только на поле боя», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, сейчас идет информационная война, именно с этим и может быть связано огромное количество разных заявлений о контрнаступлении ВСУ от разных официальных лиц. Как отметил Дмитрий Спивак, сейчас идет борьба за то, кто кого перехитрит, кто кого больше дезинформирует.

«Вполне вероятно с этим связано, что многие наши официальные лица даже противоречат друг другу и ежедневно вбрасывают в информационное пространство диаметрально противоположные какие-то месседжи и тезисы», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Михаил Шейтельман рассказал, как решить все территориальные конфликты, развязанные россией.

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина заявил, что россия постепенно движется к самоуничтожению: «Не может быть ни гарантом, ни партнером».