Об этом она рассказала в программе «Диалоги с Максимом Яли».

Как рассказывает гостья программы, тут есть 2 варианта работы, первый из которых – работа с телом физически, это физиология, понятные практики физиологического характера или физические упражнения, спорт, активность. То есть, констатирует она, это то, как мы можем непосредственно влиять на физику тела.

«Либо мы можем влиять через психику, то есть мы работаем коучингом, мы выставляем свои определенные цели, задачи, ценности, куда идем, выстраиваем, делаем домашнее задание, мы делаем дыхательные практики, медитации, и мы тогда больше работаем с тонкими слоями, психикой и выстраиваем тело в эту сторону», - объясняет Таисия Мельник.

Либо же, отмечает регрессолог, можно объединить эти слои и выстраивать свой график, жизнь таким образом, что мы делаем и то, и другое. По ее собственному опыту, рассказывает эксперт, этот метод является более действенным и в ее работе с собой, и с другими.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, чем закончится история с прижином и вагнеровцами.

Также Знай.ua писал о том, что Яневский рассказал, управляют ли масоны миром.