Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«По какой оси расположен американский континент? По оси север-юг. А Африка? Север-юг. А Евразия? Запад-Восток. Север-юг и запад-восток под каким углом? Если мир так построен, значит и города так нужно строить. Это же логично», – отмечает Даниил Яневский.

Как другой пример гость программы приводит последовательность Фибоначчи и объясняет, что весь мир и все его закономерности описываются последовательностью Фибоначчи, золотым сечением. В то же время эксперт отмечает, что некоторые города имеют радиальное построение, от центра идут концентрические круги, а Нью-Йорк, например, параллельно-перпендикулярный.

«Все города Соединенных Штатов построены по этому принципу, кроме Вашингтона. Если вы посмотрите через Google map на Вашингтон, вы увидите там и всевидящее око, и треугольник, и все другие масонские причандалы, потому что они это и творили как идеальный город», - рассказывает Даниил Яневский.

Также эксперт отмечает, что является сторонником глобализма, потому что весь мир руководствуется 3 законами термодинамики. По его словам, в Африке, в Австралии, в Украине они те же: Фибоначчи, Золотой треугольник, законы физики, установленные Творцом.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Яневский объяснил, что на самом деле мир строится на масонских принципах, но единого мирового правительства нет.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, чем закончится история с пригожиным и вагнеровцами.