Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Произошла трансформация, и все (западные политики – Ред.), кто там только может быть, говорят, что все, здесь однозначная ситуация, Украине нужно предоставить оружие, она должна все сделать на поле боя, для этого есть все возможности. Нельзя не обращать внимание, что произошли некоторые ментальные трансформации», - сообщил Анатолий Якименко.

По словам публициста, абсолютно все сейчас понимают, что других выходов, кроме победы на поле боя, для Украины быть не может. Как отметил Анатолий Якименко, у всех изменилось представление войны, ведь то вооружение, которое нам отказывались поставлять еще год назад, сейчас Украина уже получила.

«Все понимают, кто на что способен, бой имеет свою психологию. То, что, например, было не понятно в марте прошлого года, сегодня в июне – это уже очевидные и понятные вещи», - заявил Анатолий Якименко.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Дмитрий Снегирев рассказал о новом пакете военной помощи от партнеров: сколько и какие снаряды получит Украина.

Также Знай.ua сообщал, что публицист Анатолий Якименко объяснил, как НАТО может спасти свою репутацию: «Должно оказать военную помощь».