Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Ложность этого подхода заключается в том, что у Украины нет выбора. Если россия не соглашается ни на какие условия, Украина все равно не может сдаться. Потому что сдача означает ликвидацию украинской государственности», - сообщил Пьотр Кульпа.

По словам политолога, если Украина откажется от своих территорий и позволит рф их забрать, то она превратится в раба россии. Как отметил Пьотр Кульпа, сдача территорий – это помощь рф в реализации ее имперских планов.

«Все понимают с первого дня, что агрессором является россия, что она будет воевать до тех пор, пока у нее не закончатся ресурсы, пока не будет разбита на поле боя. Поэтому здесь только военным путем можно решить этот вопрос», - заявил Пьотр Кульпа.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный эксперт рассказал, какими способами россияне пытаются задержать контрнаступление ВСУ.

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Снегирев рассказал о новом пакете военной помощи от партнеров: сколько и какие снаряды получит Украина.