Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам гостя программы, цель государства Украина – обеспечить нам право оставаться людьми. А это значит, объясняет он, что государство должно основываться на праве как философской категории, внутри которой есть принцип, который интуитивно понимает каждый человек.

«Справедливость. Вот за что мы воюем. За то, чтобы раз и навсегда уничтожить этот продажный олигархат, судьи, взяточничество. Оно, очевидно, всегда будет. Всегда будут наркотики, всегда будут крысы бегать по улицам. Люди худшее из того, что сделал Творец», - рассуждает Даниил Яневский.

В то же время эксперт отмечает, что до коммунизма мы так не дойдем, поскольку в 1918, при Сталине и после провозглашения независимости у нас переделили уже все. А сегодня, констатирует он, нечего делить, 5 часть страны непригодна к жизни, остается разве что делить болото из части Херсонской области, которое образовалось после подрыва Каховской ГЭС.

«Это война на десятилетие. Так же и в бизнесе, и в жизни нужно себя тренировать и готовить к долгому забегу, а не на один день», – подчеркивает Даниил Яневский.

Популярные статьи сейчас
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ Кровь как река, а не кисель: 7 продуктов, которые спасут вас от тромбов Повестки 2.0: в Украине будут мобилизовывать по-новому, кого уже могут объявить в розыск Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, чем закончится история с прижином и вагнеровцами.

Также Знай.ua писал о том, что Яневский рассказал, управляют ли масоны миром.