Об этом он рассказал в своем блоге.

«Будет ли это? Ну, знаете, в теории все возможно. Удивимся, если так? Я удивлюсь, все еще они меня способны удивить, если объявят о присоединение Приднестровья. Почему? Так потому, что до Приднестровья доступа физического они не имеют», - отмечает Михаил Шейтельман.

По его словам, присоединять Приднестровье уже поздно, об этом надо было думать в начале войны, когда была возможность высадить десант в Одессе и с боями пробиваться к границе. А сейчас уже, констатирует эксперт, такой возможности нет, их флот утонул.

Что касается сил самого Приднестровья, рассказывает он, то по официальным данным там вроде бы 2 тысячи российских военных, но вот в начале войны признавался их псевдоминистр, что у них 450 российских солдат. Поэтому, констатирует политтехнолог, ВСУ хватит не 3 дня, а 3 часа, чтобы справиться с российским военным контингентом Приднестровья.

«А там мы обнаружим большие военные склады с артиллерийскими снарядами. Вот говорят, какой ужас, а вдруг Приднестровье объявит, что оно теперь часть россии, и россия объявит его своей частью. Да это наш шанс получить огромные военные склады Приднестровья», - объясняет Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Пендзин рассказал, как работает европейский аграрный бизнес и почему фермеры вышли на протесты.

Также Знай.ua писал о том, что Новохатский рассказал, чего не хватает Залужному для политической карьеры.