Об этом он рассказал на своем канале.

“Папа Римский призвал Украину к разговору, к переговорам, используя очень плохое словосочетание. Мол, переговоры - это не слабость, это сила, и надо иметь мужество поднять белый флаг. Лучше бы он это не говорил, потому что Папа Римский - человек не военный, а белый флаг - это признак капитуляции”, - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, между переговорами и принятием капитуляции есть огромная разница. Как отметил Дмитрий Спивак, предлагать Украине, которая огромной ценой борется за свою свободу, - как минимум унизительно и оскорбительно.

“И поэтому я абсолютно согласен с той негативной реакцией, которая сегодня есть в Украине и среди обычных людей, и политиков, и журналистов. После двух лет войны не предлагают ради мира на Земле капитулировать. Лучше бы предложил россии вывести войска”, - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Александр Мусиенко рассказал, когда ВСУ смогут воспользоваться помощью, которая сейчас идет от США и Чехии.

Также Знай.ua сообщал про четырнадцать погибших и десятки раненых: террористические войска России нанесли страшный удар по Одессе.