Об этом она рассказала в программе «Разные люди».

«Мы единственные, кто ни одного голоса не дали за начало в Украине крупного наркобизнеса, который назвали законом о медицинской марихуане. Это не закон о медицинской марихуане», - отмечает Юлия Тимошенко.

Как объясняет гостья программы, ни один человек в здравом уме действительно не может быть против использования в медицине наркотических средств, они и так используются, это вообще не вопрос. Но этот закон, объясняет она, словами «медицинская марихуана» прикрывает масштабное выращивание марихуаны в Украине, ее переработку и реализацию в каждой аптеке страны.

«Это прямо в этом законе написано. Экспорт-импорт без ограничений, это наркотрафики. Это закон о легализации наркомафии в Украине. И потому мы единственные, кто не дал ни одного голоса за это», - подчеркивает Юлия Тимошенко.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе заявил, что Украине удалось успешно возобновить работу портов, отгрузка происходит, а дальше мы откроем и другие порты.

Также Знай.ua писал о том, что Атаманова предупредила об опасностях для Киева и о возможном визите Папы Римского.