Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Когда там 2-3 года люди проработали, их нужно менять, я поддержу это 100%. Почему? Потому что после 3-4 лет человек на своем месте начинает строить схематоз. Этого допустить нельзя, поэтому я считаю, что такое изменение – это очень хорошо. Это первое», – объясняет Георгий Биркадзе.

По крайней мере, вспоминает он, как у нас долгое время происходила имитация борьбы с олигархами, и тогда даже никто не мог подумать, что такие люди, как Коломойский, окажутся за решеткой, а он же сегодня действительно за решеткой, поэтому изменения к лучшему.

По словам эксперта, в ближайшее время мы снова увидим увольнение во власти, нужно только подождать. Также, добавляет он, многим не нравится, что эта последняя ротация не затронула Ермака, но это вопрос президенту, с кем ему нравится работать, а не к нам, нужно разбираться, а не просто говорить, что угодно.

«Так и делает Владимир Зеленский. Ну, человеку приятно и хорошо работать с Ермаком. Потому чего постоянно тему качать? Я не понимаю. А ответственен Владимир Зеленский, мы же это понимаем. Зачем постоянно подталкивать?», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шейтельман заявил, что Запад слишком поздно взялся за россию с ее обходом санкций.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, есть ли риски нового наступления рф на Харьков.