Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Что происходит сейчас в беларуси и зачем мутит воду лукашенко?

беларусь просто словно порабощена. Не желают. Он играет будто под его (ред. – путина) дудку, но на самом деле он не хочет втягивать ни себя, ни людей в войну. Все эти события, которые будут происходить там, это только россия.

Я говорила, что Восток будет сейчас подниматься, Ташкент, там начинается. Это для того чтобы поднять, возмутить восточных парней, потому что они горячее сердцем и они активнее будут биться, чем россияне.

То есть, они хотят их сюда загнать?

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Да.

А получится ли у них это?

Отчасти да. Молодых, они более подвержены влиянию, программированию. Ну, их ждет смерть, большое количество.

Сейчас очень большая угроза для Одессы, Харькова, Киева и крупных городов Украины, Днепра, Запорожья… Какие города вам фонят? Где опасно?

Мне не нравится сейчас Херсон, вот туда они готовятся, у них точно есть план еще и в Херсоне активно действовать. Херсон. Не знаю, на какой период, или сейчас, или немного позже. На 6-ой месяц планы показывают. Вообще сейчас будет очень-очень активно все происходить. Одесса, Одесщина, я вижу прилет за прилетом, свет будет пропадать. Харьков, Харьковщина, Днепр, Киев будут пытаться бить сильно.

Сумщина, Харьковщина с точки зрения безопасности?

Нет безопасности вообще. Вот если возможно, то лучше на этот период уехать. Разрушения будут очень велики. Харьковщина у меня вообще как серая. Кривой Рог, туда еще планируют. Сумщину еще жестче будут обстреливать. Вообще такой период, что очень много ракет, и будут они химические и токсичные.

Как сообщал Знай.ua, Гнатюк рассказала, что сейчас у Украины такой период, что ситуации будут только повторяться, а вот с 24 мая начинается светлая полоса.

Также Знай.ua писал о том, что Стелла рассказала о планах россиян наступать на Киев.