Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Действительно ли кадыровцы зашли в Рыжевку?

Они уничтожены. Но я не вижу, чтобы это были кадыровцы, это, скорее всего, другие российские, не кадыровцы. ДРГ, кто-то попытался зайти на какую-то территорию Сумской области, и был уничтожен. Но не кадыровцы, кадыровцов нет, 100% нет. Здесь обман идет.

Сейчас россия уменьшила частотность обстрелов Сумской области, приграничья. Почему?

Это как-то повязано, видимо, с ударами по Белгороду, Белгородской области, то, что украинские Вооруженные силы наносят туда удары. Они боятся, я так понимаю, что удары будут наноситься и оттуда, откуда они обстреливают Сумскую область. Поэтому от греха подальше они чуть-чуть успокоились.

Популярные статьи сейчас
Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще

Будут ли они отступать вообще от Сумского направления? Ведь они постоянно там собирают контингент, чем очень сильно волнуют местное население.

Все время показана карта, что агрессор может появиться на территории… Они какой-то хитростью здесь берут. На территории Сумской области как вот из-под земли.

Когда был расклад по Часовому Яру, я предупреждала, что там рашисты могут зайти в тыл нашим украинским Вооруженным силам, и они действительно пытались зайти в тыл по каким-то трубам, трубопроводу какому-то. Вот и здесь остается та же опасность, зайти, появиться, как бы из-под земли, это что-то связано, видимо, с трубопроводами.

Как сообщал Знай.ua, Бюн рассказала, что на третьей неделе июня россияне что-то готовят на Донецком направлении.

Также Знай.ua писал о том, что Атаманова рассказала, когда будет закон о демобилизации.