Феномен США заключается в активном развитии производительных сил. При аналогичных условиях создания и ведения бизнеса Украина могла бы достичь тех же высот.

Такое мнение в программе "On Target" Гарри Табаха выразил Олег Коростелев, Герой Украины и генеральный конструктор Киевского конструкторского бюро "Луч".

Коростелев рассказывает, что причиной экономического успеха Америки является особое отношение к производительным силам. «Там дают развиваться, она выросла из этого - развиваться производительным силам», - говорит он о феномене США. В то же время он выражает желание иметь в Украине такие же законы, такое же должное их выполнения и такое же отношение к продукции.

Гость программы с удивлением и восторгом говорит о ситуации с Илоном Маском: его бизнес, интернет-банкинг, не отняли, несмотря на ошибки в оформлении разработки, а дали возможность продолжать этим заниматься.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Если бы у нас были такие условия для бизнеса, для производства, мы бы прыгнули очень быстро высоко», - считает он.

Напомним, Якубин рассказал о цели сотрудничества Украины с США.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что Шимальський объяснил, почему в некоторых странах произошел внезапный экономический всплеск.

https://www.youtube.com/watch?v=0L09z-joZ5Q&ab_channel=Gary%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8YuriTabach%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%85