Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в программе Гарри Табаха «On target» рассказал, когда и почему решил бриться налысо.

«У меня после армии начали выпадать волосы (на лобной части, - ред.). Не везде, у меня везде волосы есть, а вот здесь (на лобной части, - ред.) начали выпадать. Я так нервничать начал. Я уже в армии, когда дослуживал, обратил внимание, что на подушке волосы остаются. Думаю, что это такое… И так я комплексовал, кошмар. Потом побрился наголо, потом отрастил – все равно выпадали», - говорит журналист.

По его словам, побриться налысо ему посоветовал его друг, российский музыкант Александр Розенбаум.

«Он сказал: «Бабушка мне говорила – лысый мужской череп всегда красив. Побрей наголо голову, перестань заморачиваться». И я на следующий день побрил наголо голову и с тех пор бреюсь наголо всегда. Это было в 1997 году, 24 года назад», - рассказал Гордон.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что Бортник заявил, что общество устало от политики.

Также Знай.uа сообщал, что Карасев выдвинул свои предположения, почему Байден не звонит Зеленскому.