Дмитрий Гордон за свою журналистскую карьеру записал более тысячи интервью с известными политиками, артистами, поэтами, писателями, художниками, режиссерами, общественными деятелями, спортсменами и другими выдающимися личностями. Но он не может назвать свое лучшее и худшее интервью.

Об этом журналист рассказал в программе Гарри Табаха «On target».

По его словам, у него много любимых интервью, поэтому он не может выделить всего одно.

«У меня уже взято больше тысячи интервью. Вы знаете, что интересно… Уровень собеседников настолько высок, что таких (любимых, - ред.) интервью много в силу того, что собеседники грандиозные. Я никогда не говорю о себе в данном случае, потому что а чего бы я стоил без собеседника?», - говорит Гордон.

В то же время он признался, что есть интервью, которые ему не нравятся.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Были такие интервью наверняка. Не наверняка, а точно были. Я не хочу просто называть фамилии, обижать людей… А может это я их не разговорил, а может моя вина здесь. Я начинаю всегда с себя. Значит, я не так что-то сделал», - резюмировал журналист.

Ранее Знай.uа сообщал, что Бортник заявил, что общество устало от политики.

Также Знай.uа сообщал, что Карасев выдвинул свои предположения, почему Байден не звонит Зеленскому.