В новом выпуске программы «Акценты» с блогером Татьяной Резвин политический эксперт Николай Спиридонов рассказал, что происходит с партией «Голос», будет ли существовать эта партия до конца каденции и какие перспективы у партии «ОПЗЖ».

«Очевидно, что фракция «Голос» в том или ином виде будет существовать. А с электоральной точки зрения – это полный разгул, когда вышел Вакарчук и отодвинулись другие медийные фигуры. Сейчас у «Голоса» нет рейтинга и фактически уже осталось пол «Голоса», это выглядит как какая-то группа людей по интересам. Поэтому партии «Голос» и сейчас фактически уже нет, и как-то реанимировать ее очень сложно, легче уже новую партию раскручивать», - сообщил он.

Спиридонов сказал, что так произошло скорее всего потому, что отошел руководитель господин Вакарчук и сейчас у них нет флагмана, нет человека харизматичного и менеджеров. В партии «Голос» еще есть мозги, считает он, это люди, которые могут вести аналитическую работу, но одни мозги без менеджеров, медиа и флагманов, на кого ориентироваться партийцам – это мало.

«Если брать партию «ОПЗЖ», то они будут пытаться расшириться и по возможности стараться остаться в политике», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Курбана, что много чего зависит от встречи Зеленского с президентом США, с чем приедет Зеленский в Украину.

Также ранее для Знай.ua Рябцев рассказывал, что государство должно заменить систему подачек системой социальных пакетов.