Об этом она сказала в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”

“Забота наших руководителей – это не забота о благе нации. Потому что, допустим, та же Польша сделала максимально, чтобы вакцинированных было такое количество, которое позволяет каким-то образом экономике и общему состоянию в государстве находиться в плюсе”, - сказала Оксана Белякова.

По ее словам, когда в Украине закрывают все на локдаун – это касается только населения, но никак не касается “верхов”.

“Разрыв между теми внизу и этими вверху – он ничем не заполнен. Как такового среднего класса нет. Смычки города с деревней не существует”, - сказала Белякова.

Она отметила, что из-за этого складывается ситуация, когда верхи не могут, низы не хотят, а посередине пусто.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

“Фактически живем в нескольких параллельных измерениях. И в общем-то в двух параллельных государствах. Есть государство для тех, которые внизу, и тех, которые вверху”, - добавила политолог.

Как сообщал Знай.ua, Олег Тягнибок заявил о принятии националистической идеи, что он считает это нашей идеологической победой.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Руслан Бизяев отметил, что говорить, что Украина движется к суперпрезидентской республике — ошибка.