Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“На сегодняшний день наша сила в том, что у нас есть парламент и есть общество. И они очень часто реагируют тонко и не дают принять те или иные решения. В том числе выгодные той же Российской Федерации по тем же Минским соглашениям. А представьте себе следующий сценарий. Дестабилизация где-то у границ Украины. Необязательно полномасштабное наступление, эскалация на востоке, плюс очаг напряжения еще где-то на юге и на севере создает проблему”, - сказал Александр Мусиенко.

Он отметил, что при этом власть не успевает реагировать, происходит дестабилизация и появляется ставленник от России.

“Который говорит, вот будет так и так, и приглашает еще в помощь российские войска. И это все делается под поводом народных волнений, революционной ситуации в Украине. Риск такой есть. Лично для меня это как один из возможных сценариев, он существует. Поэтому, когда говорят о том, что возможны какие-то волнения… Это может быть”, - добавил Мусиенко.

По его словам, также акциями протеста может воспользоваться оппозиция, для получения власти.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Руслан Бизяев объяснил, почему осенью в Украине не было Майдана.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Росс заявил, что Путин никогда не пойдет полноценной войной на Украину.