Об этом он рассказал на своем канале.

«Наверное, российские ракеты снова скоро напомнят о себе. Но это всё будет так же, как было и раньше. Украина уже к этому привыкла, мы уже знаем, что это и как это. А на что-то большее там сил нет, и ресурсов там нет ни человеческих, ни оперативных, ни тактических. Нет там ресурсов и с точки зрения ракет», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, ракет у россии становится всё меньше, поскольку временной промежуток между ракетными атаками по территории Украины становится всё больше. Как отметил Дмитрий Спивак, помимо ракет, в россии также возникли проблемы и с бронетехникой, и с артиллерией, и с самими артиллерийскими снарядами.

«Поэтому, когда говорят о большом, широкомасштабном наступлении с трех сторон, которое вот-вот начнется, я всегда говорю, что оно уже давно идет. Но оно настолько «широкомасштабное», что мало кто это вообще замечает», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, в чем путин принципиально ошибся.

Также Знай.ua сообщал про мирный план Китая: Руслан Бизяев рассказал, встал ли Китай на сторону россии.