Об этом он рассказал на своем канале.

«Каждый человек действует с личного интереса. Но личный интерес всегда совпадает с общественным интересом. И государство – это машина для разрешения этих противоречий между личным интересом каждого члена общества и общественным интересом», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, общественный интерес – это безопасность, справедливость и свобода. Как отметил Павел Себастьянович, это то, что нужно каждому человеку. Каждый гражданин в государстве хочет быть в безопасности, хочет, чтобы не было уличной преступности, чтобы не было войн.

«Человек хочет, чтобы была свобода для его самореализации, чтобы он мог заниматься тем, чем он хочет заниматься, для чего он рожден. И справедливость – это как раз то, что защищает свободу человека. То есть свобода – это же пространство реализации возможностей», - заявил Павел Себастьянович.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал о системе уголовной юстиции Украины: «Изменения не происходят».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков объяснил, от чего зависит будущее Украины: «Мы из этой ямы должны выбраться самостоятельно».