Об этом он рассказал на своем канале.

«Украинцы сейчас борются за свое право на свободу, право на самоопределение, защищают фактически западные ценности, жертвуют самым высоким, что есть у человечества, - собственной жизнью», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, война испытывает сейчас украинский народ на крепость. Как отметил Святослав Дубина, каждый украинский должен стать частью этого движения, направленного на защиту собственного государства и западных ценностей.

«И это движение свободных людей возглавил сейчас Зеленский. 24 февраля он принял решение и возглавил это движение. Почему украинцы, люди воли, поддерживают сейчас Зеленского? Потому что он фактически возглавляет это движение», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков объяснил, от чего зависит будущее Украины: «Мы из этой ямы должны выбраться самостоятельно».

Также Знай.ua сообщал о безопасности, справедливости и свободе: предприниматель Павел Себастьянович объяснил, что такое общественный интерес.